Решите уравнение 7 (4 х+5) - 4 (2+3 х) = 6 х-3

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:44
    0
    28 х+35-8-12 х=6 х-3

    28 х-12 х-6 х=8-38

    10 х=-30

    х=-3