Значение выражения 9,5-0,7y:

при y=6 равно

;

при y = 0 равно

;

при y=-6 равно

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:45
    0
    при y=6

    9,5-0,7*6=5.3

    при у=0

    9,5-0,7*0=9,5

    при у=-6

    9,5-0,7 * (-6) = 13,7