Разложите на множители

а) 16y в квадрате-0,25

б) a в квадрате + 10ab+25b в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 01:15
    0
    16y²-025 = (4y-0,5) (4y+0,5)

    a²+10ab+25b = (a+5b) ²