Решить уравнение - 9 х+5=6 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:51
    0
    -9 х+5=6 х-4

    -9 х-6 х=-4-5

    -15 х=-9

    х=0.6
  2. 2 января, 18:58
    0
    -9 х+5=6 х-4

    -9 х-6 х=-5-4

    -15 х=-9

    х=15:-9

    х=5:3