Автомобилист находился в пути три дня. В первый день он проехал 20% всего пути, во второй 60%, а в третий последние 300 км. найдите весь путь

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:03
    0
    1) 100-60-20=20%-3 день

    2) 100:20=5-части по 20%

    3) 300*5=1500 (км) - путь