Выразите x через a и b из уравнения 5x+b=a

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:37
    0
    5x=a-b

    x=a-b/5

    Вот и все, по моему
  2. 20 июня, 13:39
    0
    X=5+b-a. по-моему это так