корень 5*3^2*корень5*2^4 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:32
    0
    √5 * 3² * √5 * 2⁴ = 5 * 9 * 16 = 720

    √ (5 * 3²) * √ (5 * 2⁴) = 3√5 * 4√5 = 12 * 5 = 60