Вычислите

1) (корень2-корень 22) * корень 2

2) (0,2 корень 10-корень5) (корень5+0,2 корень10)

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 16:13
    0
    1) (√2-√22) * √2=√2*√2-√22*√2=2-√44=

    =2-√4*11=2-2√11=√11