Решите би квадратное уравнение х^4+3 х^2-28=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:02
    0
    х^4+3 х^2-28=0

    t^2+3t-28=0

    t=4

    t=-7

    x^2=4 x=2 x=-2

    x^2=-7 нет реш.

    Ответ:x=2 x=-2