Найдите значение функции у=х в квадрате соответствующее данному значению аргумента а) 2; б) - 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:07
    0
    подставляем значение: а). y=2^2=4. б). y = (-3/4) ^2=9/16. ^ - это степень (в нашем случае - квадрат).