Вычеслите

2 аrcsin 1 + arccos (-√2/2) - 3arctg (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:43
    0
    2*pi/2+3pi/4-3 (-pi/4) = pi (1+3/4+3/4) = 2.5pi