Найди корни уравнения:

4⋅ (x+3) = 5⋅ (x-3)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:39
    0
    4⋅ (x+2,5) = 3⋅ (x-2,5)

    4x+10=3x-7.5

    4x-3x=-7.5-10

    x=-17.5