Решите уравнение |1,1 - x|=1,2

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:15
    0
    1) 1.1-х=1.2

    -х=0.1

    х = - 0.1

    Ответ: - 0.1

    2) 1.1-х = - 1.2

    -х=-2.3

    х=2.3

    Ответ: 2.3
  2. 19 сентября, 06:27
    0
    Тут нужно расходиться на 2 уравнения

    1) 1,1-х=1,2

    -х=0,1

    х=0,1

    2) 1,1-х=-1,2

    -х=-2,3

    х=2,3