16 у^3-4 у=0 решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:15
    0
    4 у (4 у^2-1) = 0

    у (4 у^2-1) = 0

    у1=-1/2

    у2=0

    у3=1/2
  2. 9 декабря, 10:29
    0
    Смотри ...