Преобразуйте в многочлен:

а) (b-5) (b-5) =

б) (7b+c) (7b+c) =

в) (6c-3) (6 с+3) =

г) (7c+5c) (7c-5c) =

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:33
    0
    A) (b-5) (b-5) = b^2+25

    б) (7b+c) (7b+c) = 49b^2+c^2

    в) (6c-3) (6c+3) = 36c^2-9

    г) (7c+5c) (7c-5c) = 49c^2-25c^2

    ^2-квадрат
  2. 14 марта, 20:34
    0
    B в квадрате - 5 в квадрате

    7b в квадрате + с в квадрате

    6c в квадрате - 3 в квадрате