Решите уравнение:

5,5+8 + (4,39p) = 8+5,5-5,61p

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:02
    0
    5,5+8 + (4,39p) = 8+5,5-5,61p

    4,39p+5,61p=8+5,5-5,5-8

    10p=0

    p=0
  2. 13 декабря, 17:16
    0
    5.5+8+4.39 р=8+5.5-5.61 р

    4.39 р+5,61 р=8+5.5-5.5-8

    10 р=0

    р=0