6 * (1/2) ^2-17*1/3

Должно получиться - 5

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:20
    0
    6*1/4-17/3=6/4-17/3 = (3*6-4*17) / 12 = (18-68) / 12=-50/12=-25/6
  2. 21 мая, 10:24
    0
    6 * (1/2) ^2-17*1/3-5/6=5