Выразите из формулы a (b+1) / 2=4 переменную a

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:51
    0
    Ответ: а=8 / (в+1) (крест на крест можно получить)
  2. 16 ноября, 13:40
    0
    a (b+1) / 2=4

    a (b+1) = 8

    a=8 / (b+1)