Помогите ато мама убьет и учитель тож. 2 в 11 степ • 3 в 11 степ дробь и снизу 6 в 10 степ и это все + (5 двинадцатых дробь) в 0 степени

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:11
    0
    2¹¹·3¹¹/6¹⁰ + (5/12) ⁰=6¹¹/6¹⁰+1=6+1=7