Система уравнения:

y+3x=5

2y+5x=23

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:22
    0
    2y+6x=10

    2y+5x=23

    x=-13

    y=5-3x

    x=-13

    y=5-3 * (-13) = 5+39 = 44