Y²+576=52y

Решить через дискриминант

8 класс

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 00:50
    0
    Y^2-52y+576=0

    D=2704-2304=400 D=20

    x1 = (52-20) : 2=16 x2 = (52+20) : 2=36