Решите: (a+2) * (b+1) g; g; g; g; g; g; g; g; g

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 21:26
    0
    (a+2) * (b+1) = ab+a+2b+2
  2. 27 ноября, 22:49
    0
    (a+2) (b+1) = ab+a+2b+2