Решите уравнение а) cosx=½ b) sinx=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:24
    0
    Sin x = 0; x=Пк, к € z

    Cos x = 1/2; x = П/3 + 2 Пк, к € z