Тело движется по прямой так, что его скорость (м/с) изменяется по закону. Какую скорость приобретает тело в момент, когда его ускорение равно

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:46
    0
    U' (t) = 2t-8 По условию дано а=12 м/с, то 2t-8=12; t=10 → u (12) = 12^2-8*12+5=53 Ответ: 53