Тело движется прямолинейно, и его скорость, изменяется по закону u (t) = (t^3-2t^2++t) м/с. Какую скорость приобретёт тело в момент, когда у него ускорение станет равным 5 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:32
    0
    U'=3t^2-4t+1

    u''=6t-4

    5=6t-4

    t=3/2

    u' (3/2) = 3 * (3/2) ^2-4*3/2+1=18/4-6+1=-2