Найти значение выражения 1/4-0.7

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:08
    0
    -0,45

    вроде так если не ошибаюсь ...
  2. 11 февраля, 05:37
    0
    1) переводим 1/4 в десятичную дробь получаем 0.25

    2) вычитаем 0.25-0.7=-0.45

    или можешь перевести 0.7

    получается 1/4-7/10=-9/20