X²+10x+25

Разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:47
    0
    X2+10x+25=0

    D=100-4*25=0

    x1 = (-10-0) : 2=-5

    (x-5) ^2

    Это если подробно, в принципе, и так видно, что это квадрат суммы.
  2. 20 октября, 16:38
    0
    Ну думаю что так нужно