Сколько будет (х-3) (х+3) - 3 х (4 х) ?

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:56
    0
    (х-3) (х+3) - 3 х (4 х) = х^2-9-12x+3x^2 = 4x^2-12x-9