Запишите в виде произведения: х^2 (х-1) + х (х-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:43
    0
    X² (x-1) + x (x-1) ²=x (x-1) * (x+x-1) = x (x-1) (2x-1)