1. Решите уравнение 3 х-2 (х+4) = 5

2. Преобразуйте в многочлен (5b-7 а) (все в квадрате)

3. Разложите на множители 2 х+у (в квадрате) - х (в квадрате) + 2 у

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:30
    0
    1) 3 х-2 х-8=5

    х=13

    2) (5b-7a) ^2=25b^2-70ab+49a^2

    3) -
  2. 10 февраля, 03:48
    0
    1) 3 х-2 (х+4) = 5

    3 х-2 х-8=5

    х=5+8

    х=13