3,5-2 х=2,5+х помогите пляс

найти значение 0,3a-7 при a=-5

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:05
    0
    3,5-2 х=2,5+х

    -2 х+х=-3,5+2,5

    х=-1,5

    если а=-5, то 0,3 а-7=0,3 * (-5) - 7=-1,5-7=-8,5