Число 488 составляет 97% от величины X. Чему примерно равен X?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 06:38
    0
    Х приблизительно равен 500

    488/97=5.03 1 %

    100% = 5/03*100=503 100%
  2. 7 февраля, 09:45
    0
    488 - 97%

    x - 100%=> x=488*100/97=503.09