Найдите х, если : log2 x = lg5/lg 0,5 + log4 225

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:55
    0
    Log (2) x=log (0,5) 5 + 1/2log (2) 225=-log (2) 5+log (2) 15=log (2) 15/5=log (2) 3

    x=3