Найдите значение выражения 3x-4y если x=2,1 y=3

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:11
    0
    3 х-4 у при х=2,1 у=3

    3*2,1-4*3 = 6,3-12=-5,7.

    ответ:-5,7.