Решите уравнение

26-4 (2x+1) = 2+4 (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 03:52
    0
    26-8x-4=2+4x-12

    26-4-2+12=4x+8x

    12x=32

    x=32:12

    x=32/12

    x=2 8/12

    x=2 2/3