5x^2+20x=0 помогите решить (решается через дискриминант)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:59
    0
    5x²+20x=0

    D=b²-4ac=20²

    x₁ = (-20+20/) / 10=0

    x₂ = (-20-20) / 10=-4