Решите уравнение x/4+x/4=3/2

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:04
    0
    Решение:

    x/4+x/4=3/2

    2 х/4 = 3/2

    х/2 = 3/2

    х = 3/2 : 1/2

    х = 3

    Ответ: 3.