Найдите корень уравнения 0,9-0,6 (*-3) = 2 (0,2 х-1,3)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:50
    0
    0,9x-0,6x+1,8=0,4x-2,6

    0,9x-0,6x-0,4x = - 2,6-1,8

    -0,1x = - 4,4

    x = 44