Решите пример

(3 1/2 - 2 2/3 + 5 5/6 + 4 3/5) * 24

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:26
    0
    3 1/2-2 2/3+5 5/6 находим общий корень

    7/2-8/3+35/6=21/6-16/6+35/6=40/6

    40/6*24=160/1=160