Cos (36 + a) cos (54+a) - sin (36+a) sin (54+a)

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:45
    0
    Упрошаем (cos (t) cos (s) - sin (t) sin (s) = cos (t+s)) и получаем cos (36+a+54+a) = cos (90+a+a) = cos (90+2a)