Представьте в виде произведения х3 у3 + 27

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 23:44
    0
    (x³y³+27) = (xy+3) * (x²y²-3xy+9)
  2. 25 ноября, 00:04
    0
    По формуле суммы кубов (xy) ³ + 3³ = (xy+3) * (x²y² - 3xy + 9)