Как решить уравнение (4 х+3) - (10 х+11) = 7 + (13-4 х)

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:35
    0
    Я думаю что скорее всего так.
  2. 9 января, 11:30
    0
    (4 х+3) - (10 х+11) = 7 + (13-4 х)

    -6 х+8=7+13-4 х

    -6 х+4 х=20+8

    -2 х=28

    х=28: (-2)

    х=-14