Разложите на множители:

х3-10 х2+25 х

25+0,36 х2+6 х

7b4-14b6

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:53
    0
    x (x²-10x+25) = x * (x-5) * (x-5)

    0,36x²+6x+25 = (0,6x+5) ² = (0,6x+5) * (0,6x+5)

    7b^4 (1-2b²) = 7b^4 * (1-b√2) * (1+b√2)
  2. 27 ноября, 05:43
    0
    Фоточка тебе в помощь