Найдите значение выражения √48+√75-√108

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:04
    0
    √48+√75-√108 = √ (16*3) + √ (25*3) - √ (36*3) = 4√3+5√3-6√3 = 3√3