X - (1-x) / 4 + (2x-3) / 10 = (x+3) / 5

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:35
    0
    X^20 - (1-5) ^5/4 + (2x-3) ^2 = (x+3) / 5 X^20-5-5x+4x-6-4x-12=x^20-23-5x