Упростить а) (а-4) 2-а (2 а-8) ?

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 03:33
    0
    (a - 4) ² - a (2a - 8) = a² - 8a + 16 - 2a² + 8a = - a² + 16 = 16 - a²