Решите уравнение 11x^2-33x-44=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:00
    0
    11x^2-33x-44=0

    11 (x^2-3x-4) = 0

    x^2-3x-4=0

    по теореме Виета

    x=-1

    x=4

    Ответ: - 1; 4.