Сократить и решить

4 (а-3b) - 3 (2a+b)

если а=2 b=4

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:35
    0
    4 а-12b-6a-3b

    -2a-15b = - 2 * 2 - 15*4 = - 4 - 60=-64