Сократите дробь:

45n/3^2n-1*5^n-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:19
    0
    (5^n * 3^2n) / (3^2n-1 * 5^n-2) = 3^ (2n-2n+1) * 5^ (n-n+2) = 3*25=75