Представьте в виде степени выражение

1) x^7*x^4

2) x^7/x^4

3) (x^7) ^4

4)

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:42
    0
    1). x^7*x^4=x^ (7+4) = x^11; 2). x^7 / x^4=x^ (7-4) = x^3; 3). (x^7) ^4=x^ (7*4) = x^28.